О НАС - ДК им. В.В.Радула

Title
Перейти к контенту
Документы по антикоррупционной политике         Историческая справка                                             
Муниципальное задание 2018                                   Муниципальное задание 2019                                      
Оценка качества                                                          Платные услуги
УСТАВ                                                                           Учётная политика на 2018 год

План работы МБУ «Дворец культуры им. В.В.Радула» на март 2019 г.

 

№ п/п

Мероприятия

Ответственный

Отв. За рекламу

Платные

Место

проведения

Дата проведения

1.       

Смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества сотрудников УФСИН России по омской области «Родник души сибирской»

Кек А.В.

Специалисты ДК

 

 

Платно

Зрит.зал

1 марта

12.00

2.       

«Выбери Жизнь!»

Информационно профилактическая акция о наркотиках.

Сорокин А.В.

------

 

По городу

1 марта

В течение дня

3.       

«DISCOTEQUE»

Развлекательная программа для молодёжи +Дискотека

Сорокин А.В.

Койло Е.И.

Платно

Танц.зал

1 марта

19.00-21.00

4.       

«В стране здоровья»-театрализованная игровая программа.

Ювженко Н.Г.

Койло Е.И.

Платно

д/сад №3

 

4 марта

10.00

Выезд в 09.15

 

5.       

«Танцуй и веселись»- танцевальная развлекательная программа для уч-ся 5 классов СОШ №1

Ювженко Н.Г.

Койло Е.И.

Платно

Танц.зал

4 марта

16.00-17.30

6.       

«Весенние забавы»-театрализованная игровая программа.

Ювженко Н.Г.

Койло Е.И.

Платно

СОШ №3

 

5 марта

13.30

Выезд в 12.30

 

7.       

«Малина»

Развлекательная программа для молодежи и дискотека.

СОШ №1 6-7 классы

Сорокин А.В.

Койло Е.И.

Платно

Танц.зал

5 марта 18.00-19.30

8.       

«В стране здоровья»-театрализованная игровая программа.

Ювженко Н.Г.

Койло Е.И.

Платно

д/сад №4

 

6 марта

10.00

Выезд в 09.15

 

9.       

Праздничная концертная программа к Международному женскому Дню

Толкачева О.А.

 

Платно

КЦСОН

6 марта

09.00

Выезд в 08.15

10.   

Чествование женщин, внесших большой вклад в развитие Исилькульского района

Бубенко Ю.В.

 

 

Фойе 2 ого этажа

6 марта

12.00

11.   

«Малина»

Развлекательная программа для молодежи и дискотека.

Международный женский день. СОШ №1 8-11 классы

Сорокин А.В.

Койло Е.И.

Платно

Танц.зал

6 марта

18.00-20.00

12.   

Спортивные соревнования по дарцу «Единая Россия»

Бакуменко Т.А.

 

 

Танц.зал

7 марта

12.00

13.   

«Meine Mutter ist du beste»- праздничная программа

 

Бородина М.Э.

------

 

ЦНК

 

7 марта

13.00

 

14.   

«Ах, женщина…И красота и праздник!»- праздничная концертная программа к Международному женскому дню.

Толкачева О.А.

Афиша, газета Койло Е.И.

 

Зрит.зал

7 марта

14.00

 

15.   

«Малина»

Развлекательная программа для молодежи и дискотека.

Международный женский день.

Сорокин А.В.

Койло Е.И.

Платно

Танц.зал

7 марта

19.00-21.00

16.   

«Гуляй, сударыня Масленица!» - народное гуляние

Кек А.В.

Афиша, газета Койло Е.И.

 

Площадь Жукова

9 марта

12.00

 

17.   

Праздничная концертная программа, посвященная Дню работника УИС

Кусаинова Ж.Х.

 

 

ФКУ ИК-4

12 марта

18.   

Концертная программа ко Дню работников ЖКХ

Бубенко Ю.В.

 

 

Зрит.зал

13 марта

13.00

19.   

Премьера спектакля «Зельда» (театральная студия «ARTист»)

Вознесенский А.В.

 

 

Омский колледж культуры и искусства

13 марта

Выезд в 08.30 от ДК

20.   

«Два Иоганна» -18 - й ежегодный фестиваль немецкой культуры «Quelle - Источник», посвященный 270 – летию со дня рождения И.В. Гете и 260- летию со дня рождения И.К.Ф.Шиллера.

Малькова О.М.

 

 

Афиша, газета Койло Е.И.

 

Зрит.зал, фойе

14 марта

15.00

 

21.   

40 лет телезаводу «Экран»

Бубенко Ю.В.

 

 

Платно

Зрит.зал

15 марта

14.00

22.   

«Выбери Жизнь!»

Информационно профилактическая акция о наркотиках.

Сорокин А.В.

------

 

По городу

15 марта

В течение дня

23.   

Участие в областном конкурсе исполнителей эстрадной песни

«Голоса Прииртышья»

Кек А.В.

 

----

Р.п.Мариановка

17 марта

Выезд в 09.00

24.   

Участие в областном конкурсе хореографического искусства «Формула танца - 2019»

Кек А.В.

 

 

Р.п.Мариановка

17 марта

Выезд в 09.00

25.   

Цирк Оксаны Задорожной

8951-406-31-71 Ирина

Койло Е.И.

 

Платно

Зрит.зал

17 марта

26.   

III фестиваль-конкурс «Хрустальная звезда 2019» (ИМПУЛЬС)

Слабодчикова Е.И.

----

----

Г.Омск, ОМЦ «Химик»

17 марта

Выезд в 12.00

(9 чел)

27.   

«Сказки-байки гитары с балалайкой» (Лицей)

Койло Е.И.

 

Платно

Зрит.зал

19 марта

12.30

28.   

«Сказки-байки гитары с балалайкой» (СОШ №1)

Койло Е.И.

 

Платно

Зрит.зал

19 марта

13.30

29.   

Мастер-класс, прослушивание музыкантов-любителей для участия в гала-концерте в Межд. День балалайки 23 июня в конц.зале филармонии

 

 

 

Коференц.зал

19 марта

15.00

30.   

«С любовью к России» Гастрольный тур Виктора Шурыгина (Омская филармония)

Койло Е.И.

 

Платно

Зрит.зал

19 марта

17.30

 

31.   

Участие в областной олимпиаде по родному немецкому языку и истории немцев России

Бородина М.Э.

 

 

Азовский район

21 марта

 

 

32.   

«Исповедь и Евхаристия» (Таинства покаяния и причащения)- встреча в рамках клуба «Основы православия».

Малькова О.М.

Койло Е.И.

 

Конференц. зал

21 марта

14.00

 

33.   

«Выбери Жизнь!»

Информационно профилактическая акция о наркотиках.

Сорокин А.В.

------

 

По городу

22 марта

В течение дня

34.   

Спектакль государственного драматического театра «Галерка»

 

Койло Е.И.

Платно

Зрит.зал

22 марта

 

35.   

Академия лидеров «Junge Leute von Heute» - «Молодежь сегодня»

Бородина М.Э.

 

 

Г. Омск

22-24 марта

 

36.   

Международный фестиваль-конкурс "Таланты, рожденные Сибирью» (Звонкие голоса»)

Кек А.В.

 

 

Г. Омск, ул. Лобкова 5 (Дом учителя)

23 марта

 

37.   

«За обильным достарханом» - районный казахский праздник весеннего равноденствия «Наурыз Мейрамы»

 

Малькова О.М.

Афиша, газета Койло Е.И.

 

 

23 марта

 

38.   

ХХ – й районный конкурс казахского творчества «Урпак уни» - «Голос поколений»

 

Малькова О.М.

 

 

 

 

 

 

23 марта

 

39.   

«Весенняя капель»-театрализованная игровая программа

Ювженко Н.Г.

Койло Е.И.

Платно

д/сад «Радуга»

27 марта

15.40

Выезд в 15.00

40.   

Радиорепортаж, посвященный Году театра

Ювженко Н.Г.

____

 

Пл. Жукова

27 марта

В течение дня

41.   

«Smile Party»

Развлекательно познавательная программа для подростков и дискотека.

День Смеха.

Сорокин А.В.

Койло Е.И.

Платно

Танц.зал

29 марта

19.00-21.00

42.   

Международный конкурс «Славься, Отечество!» (хореография)

Кек А.В.

 

 

Г. Омск

29 марта

 

43.   

Отборочный тур XXV районного фестиваля конкурса самодеятельного народного творчества «Сибирское раздолье»

Специалисты ДК

 

 

Филиалы МБУ ИЦКС

Март-апрель

44.   

 

 

 

 

 

 

 

Назад к содержимому